Как выписать бывшую жену из квартиры, если у меня прописка при части и командование требует это?

• г. Екатеринбург

Имею прописку при части с бывшей женой. Жильём не обеспечен. Командование требует выписать бывшую жену. Поясните процедуру выписки в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, Александр. Советую вам обратиться в суд с иском о признании бывшей жены утратившей право на проживание на служебной жилой площади, в том случае, если она там длительное время не проживает.