Опубликовали ответы ЕГЭ по предмету. Я не согласен с результатами Предмета. Куда нужно подавать жалобу о перепроверке резов?

• г. Иркутск

Опубликовали ответы ОГЭ по предмету. Я несогласен с результатами Предмета. Куда нужно подавать жалобу о перепроверке рез-ов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в образовательное учреждение, в котором вы были допущены в установленном порядке к аттестации.