У меня подземный стаж 6 лет 9 месяцев могу ли я оформить профзаболевание?

• г. Алчевск

У меня подземный стаж 6 лет 9 месяцев могу ли я оформить профзаболевание?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Профзаболевание оформляется при наличии профзаболевания, и не зависит от стажа работы во вредных условиях труда. Это критерий медицинский, а не правовой.