Возможно ли использовать одну комнату в трехкомнатной квартире на первом этаже как нежилое помещение под магазин?

• г. Нижний Новгород

У меня 3-х комнатная квартира на 1-ом этаже, могу ли я перевести одну комнату в нежилое помещение и использовать ее под магазин, а в остальных комнатах жить, отдельный вход можно сделать, квартира является как пристройка к 5-ти этажному дому, т.е верхних этажей нет, одноэтажная 3-х комнатная квартира. СКАЖИТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Полина!

Ваша задумка интересная, чтобы ее реализовать нужно предпринять юридически грамотные действия связанные с переводом из жилого в нежилого, составление проекта, составление заявлений, сбор документов, получение разрешений и т.д.

Вам нужно обязательно обратиться за помощью к юристам и риэлторам. Если Вам такая помощь понадобиться будем рады Вам помочь в этом! 8-910-392-54-80, 8-910-799-17-67

С Уважением, Михаил Валерьевич.