С мая изменился расчет льготы за услуги ЖКХ для инвалидов 3 группы. А для ветеранов труда? Спасибо.

• г. Тамбов

С мая изменился расчет льготы за услуги ЖКХ для инвалидов 3 группы. А для ветеранов труда? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

50%-ная льгота на оплату жилищных услуг предоставляется инвалиду. Если же с ним проживают еще зарегистрированные в этой квартире, то льгота начисляется только на его долю в квартире. Ветеранам же труда рассчитывается компенсация исходя из норматива.

А по какому нормативу расчитывается компенсация для ветеранов труда?

Здравствуйте,

Как получить компенсацию, вам расскажут в органах социальной защиты по месту жительства

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!