Как изменится мои выплаты и льготы при оформлении 2-й группы инвалидности, будучи инвалидом 3-й группы и ветераном труда?

• г. Краснодар

Имею выплаты и льготы к трудовой пенсии, являясь ещё инвалидом 3-й группы и ветераном труда. В настоящее время мне предложили оформить по заболеванию 2-ю группу инвалидности. Если оформлю, что изменится?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. " группа инвалидности предполагает, что работать Вы больше не будете, а выплаты увеличатся. Окончательно можете узнать в ПФ.