Как наказать руководителей интернет-ресурса www.europabet3.ru за нарушение правил и кражу денег при отсутствии возможности предъявить обвинения через ПС Вебмани?

• г. Нижневартовск

Можно ли как то наказать руководителей интернет ресурса www.europabet3.ru, за о что они нарушают свои же правила, и плюс в добавок украли мои деньги? Самое нтересное, они атестованы в ПС вебмани, и данная Пс не может пока им нечего предъявить, пока нет достаточного количества жалоб, глупая система.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться непосредственно заявление в полицию по экономическим преступлениям чтобы провели проверку по факту мошенничества. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток. Для этого следует обращаться в полицию с соответствующим заявлением в котором отразите все обстоятельства дела. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в полицию по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!