Мошеннический интернет-магазин - Как сформулировать жалобу на платежную систему unitpay.ru

• г. Набережные Челны

Произвела оплату покупки в интернет магазине, магазин оказался мошенническим, что и подтвердила платежная система unitpay.ru сейчас отправляю запрос чтоб платежная система прислала мне распечатку платежа где указано что именно мои деньги именно с моей карты перечислены на расчетный счет получателя. Чек платежа у меня есть, но то что я перевела свои деньги на расчетный счет магазина нет. Платежная система всячески ищет повод для отказа в моем запросе. Присылают отдельно расчетный счет и отдельно мой чек. Куда можно создать жалобу на платежную систему?

Ответы на вопрос (1):

Не советую писать по инстанциям. Бесполезно и много времени займет. Обратитесь в суд.