Мужа обвинили в избиении девушек, хотя он не применял силу - Как защититься и выиграть суд?

• г. Кокшетау

На меня напали двое девушек и избили. Нас разнял мой муж, но при этом он не применял силы в отношении этих девушек. Мой муж сотрудник, нельзя чтоб на него писали заявление, иначе его уволят. Эта девушка это поняла и написала заявление на него, якобы он Ее избил. Она разбила нашу машину. Пинала ногами, разбила фару. Сможем ли мы выйграть суд? Я подала встречное заявление на неё. Побои сняла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Четко стойте на своих показаниях вместе с мужем и выиграете дело.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого доброго.