Рассмотрение заявления по ст. 116 УК РФ на женщину, обвинившую меня в избиении - доказательства полиции в поддержку моих слов

• г. Зеленогорск

Я подала заявление по 116 ст у.к рф на женщину которая избила меня, я сняла побои. Все эти действия были при полиции. Она в ответ написала встречное, что это я её избила. Как судья рассматривает такое, ведь полицейские подтвердят мои слова.

Ответы на вопрос (2):

Не обязательно. Будет происходить разбирательство в суде и если она докажет, что вы ее так же избили, то наказание получите обе

Это лучший ответ

Поскольку это дело частного обвнения у нее есть право на выбвижене встрчного обвинения.

Это не помешает судье признать ее виновной.