Право на плановое отключение горячей воды на год и его влияние на оплату

• г. Краснодар

На какой срок, в течении года, имеют право отключать горячее водоснабжение на планово-предупредительный ремонт, и как это отражается в оплате?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Плановый ремонт - максимум 1-2 недели в течение всего лета. Но могут быть экстренные случаи, от них невозможно обезопаситься

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как отражается в оплате, если нет счетчика горячей воды, а оплата производится по нормативу?

Здравствуйте,

В принципе никак не отражается, если отключение не более недели. Лучше поставьте счетчик и проблем не будет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!