Какая сумма полагается мне у меня ожог роговицы и контузия глаза средней степени я военнослужащий ответьте пожалуйста.

• г. Владикавказ

Какая сумма пологается мне у меня ожог роговицы и контузия глаза средней степени я военнослужащий ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Сумму вам здесь никто не скажет. Это решит военно-врачебная комиссия и страховая компания. Удачи вам и всего наилучшего.