Что можно сделать, если сосед установил видеокамеру, просматривающую мою территорию, и отказывается отвернуть ее?

• г. Ярославль

Сосед установил видеокамеру которая просматриваене только его территорию, но и мой дом с участком. Договориться с ним о том, чтобы он отверну камеру от нашего дома не получилось Что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор.

Вы можете обратиться с заявлением у участковому по данному факту или в прокуратуру.

Будет проведена проверка и вынесено соответствующее процессуальное решение.