Где пропал должник по алиментам? Закрыто ли мое дело?

• г. Краснодар

Будьте добры, расскажите, имеется должник по алиментам, сумма большая, в базе приставов просматривала информацию 2 дня назад, сегодня его уже в базе нету... и пришло заказное письмо от пристава который ведет дело, письмо заберу только завтра, это ли не значит, что приставы закрыли мое дело? Ребенку 14 лет еще. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Приставы не могли окончить исполнительное производство. Свяжитесь с приставами, и выясните, почему должника нет в базе данных.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, мы не можем гадать, почему пропала информация с сайта ссп. Получайте письмо и связывайтесь с вашим судебным приставом, он разъяснит ситуацию.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

.Скорее всего дело будет окончено производством по статья 46 часть 3 в связи с тем, что с должника ничего не могут истребовать, но через 6 месяцев можно повторно инициировать возбуждение исполнительного производства.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

Добрый вечер

Получите сначала письмо от приставов, какой смысл сейчас гадать

Могли и прекратить, если у должника нет официального места работы, нет имущества, на которое может быть обращено взыскание.

Но из базы обычно этот исполнительный лист не убирается, а просто стоит отметка на основании чего прекращено исполнительное производство.