А если выкинула бумажку об оплате штрафа.. не оплатив ее.где ее взять?. и надо ли?.это было около 2 х лет назад. Возьмут ли в МВД?

• г. Москва

А если выкинула бумажку об оплате штрафа.. не оплатив ее.где ее взять?. и надо ли?.это было около 2 х лет назад. Возьмут ли в мвд?

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток. Если у вас административные правонарушения погашены, а они погашаются в течение года, то думаю вас примут. Удачи вам и всего наилучшего.

Срок административного наказания 2 года. После этого снимается. В настоящее время при приеме кандидата смотрят также административные штрафы. Если погашен, возможно одобрят.

Срок хранения информации в подсистеме «Адмпрактика» (в базе ИЦ УМВД субъектя федерации) - пять лет с момента принятия решения о назначении административного наказания.

Так что по истечении 5 лет информации будет нигде уже недоступна и вас примут в МВД.

Здравствуйте. Можно попробовать восстановить эту квитанцию путем обращения в отделении банка куда вы оплачивали указав конкретный период. Если не сможете восстановить то не сможете доказать факт оплаты штрафа.

Которыйвыкинулаон непогашен...