Хочу устроиться в органы МВД. 3 года назад лишили прав штраф оплатил только не давно возьмут ли меня.

• г. Москва

Хочу устроиться в оргны мвд. 3 года назад лишили прав штраф оплатил только не давно возьмут ли меня.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ " о службе в органах внутренних дел" прием на службу запрещен для ранее судимых лиц. Наличие административного правонарушения не является причиной отказа в приеме.