Дважды осужденному рецедивисту присужден административный надзор - можно ли смягчить ограничения?

• г. Челябинск

Я признан опасным рецедивистом, так как дважды был осужден и лишен свободы по ст.111. После последнего моего срока суд по ходатайству администрации ИК,присудил мне 6 лет надзора, с ограничение свободных прав человека, т.е,я должен отмечаться в инспекции по надзору четыре раза в месяц, находиться по месту жительства ежедневно с 22-6 часов утра, запритили посещать общественные места, и участвовать в обществнных мероприятиях. При этом за весь срок своего отбывания в ИК,а это 4 года, я не разу не был признан нарушителем! Прямая личная неприязнь начальника учереждения обошлась мне таким административным надзором! Понемаю надзор можно снять через половину назначенного срока, но думаю что можно смягчить ограничения надзорного приследования? Сами инспектора надзора говорят об этом, что можно написать ходотайство руководствуясь 64 фз! Да и вобще это нарушение Кон. прав человека РФ,дважды осужден за одно и тоже приступление!

Ответы на вопрос (1):

Действительно в соответствии с Федеральным Законом "Об административном надзоре", вы в любое время можете обратиться с ходатайством в суд о частичной отмене административных ограничений в соответствии с нормами главы 29 (ст.ст.270-273) кодекса Российской Федерации"Об административном судопроизводстве"

Естественно, что для этого вы должны иметь безупречные характеристики с места жительства и с места работы.