Возможность заключения множества разовых агентских договоров с одной организацией для расчетов через кассу

• г. Омск

Есть ли разовый агентский договор? Можно ли с одной организацией составить много разовых агентских договоров что бы производить расчет через кассу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете. Законодательство не содержит запретов на заключение нескольких договоров. Стороны самостоятельны в выстраивании отношений между собой