Могу ли я имея дачный дачный участок с домиком участвовать в программе переселение север - юг?

• г. Красноярск

Могу ли я имея дачный дачный участок с домиком участвовать в программе переселение север - юг?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть недвижимость, которая подтвердится запросами в ЕГРП. Соответственно вам откажут в постановке на учет в соответствии со ст. 1 Федерального закона от 25 октября 2002 г. N 125-ФЗ

"О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей".