Инцидент в Химках - Как привлечь директора управляющей компании к ответственности за сокрытие имени нападавшего во время благоустройства

• г. Москва

Химки. Управляющая компания во главе с руководителями осуществляла благоустройство территории жилого дома 18.06.2017. Во время проведения работ распивали спиртные напитки во дворе, по окончании "работ" заместитель директора управляющей компании сломал носовую перегородку и скрылся. Директор управляющей компании оставался на месте до приезда полиции (ехали 1 час 20 минут), но почему то не мог вспомнить как зовут нападавшего. Как привлечь к ответственности директора за умышленное сокрытие имени нападавшего?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству. Прокуратура устроит проверку. В соответствии с законодательством РФ.