Равительство РФ устанавливает единовременную выплату в размере 30000 рублей для граждан, родившихся в СССР с 1950 по 1991 гг, включая соотечественников за рубежом.

• г. Мошково

Равительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.09.2017 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1991 гг, по 30000 рублей. Это касается и всех соотечественников, находящихся за рубежом. Подробнее:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такого закона нет и не будет, это очередная утка, не стоит верить всем статьям из интернета. Удачи Вам и всего хорошего!