Как поступить, если у нас возникли претензии по поводу покупки символически дешевой собаки и требуют вернуть ее или компенсировать затраты на уход?

• г. Ярославль

Вопрос: купили собаку по символичной цене у гражданки М., расписка имеется, теперь у гражданина И. (находится в разводе с ней), к нам имеются претензии чтобы мы или вернули ему собаку или деньги, которые он затратил на покупку собаки, лежака, сделал вакцинацию ей. Собаку он подарил сыну, который проживает с матерью (его бывшей женой) без ее согласия, Документов на собаку нет, клейма тоже нет. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Откажите в удовлетворении заведомо незаконных требований

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Доброго времени суток

Никаких претензий тут быть не может и ничего он вам не сделает, возвращать собаку или нет, решать только вам

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, вам точно ничего не делать. Вы собаку купили, а она была подарена и хозяева имели полное право её продать. Можете вообще не общаться ни с кем. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Пусть бывший муж с женой сами разбираются. Вы деньги заплатили, расписка имеется и из дрязги Вас не касаются. Собаку не отдавайте.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого доброго.