Как помочь дочери достигнуть своей мечты работать в УФСИН Владимир - целевое направление, требования и подготовка к экзаменам

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь хочет учиться а потом работать Уфсин, институт в г Владимир, где взять целевое направление и что для этого нужно, и какие экзамены готовить, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Обратитесь в само учебное заведение и все уточните. В каждом учебном заведении свои требования и условия приема. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.