Возможно ли вернуть сумму первого взноса за обучение на права спустя 4 года?

• г. Нижний Новгород

В 2013 году хотела пойти учиться на права, заплатила первый взнос, отходила пару занятий, потом ушла не стала дальше учиться. Могу ли я спустя уже 4 года вернуть ту сумму которую заплатила за первый взнос?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

У вас имеется договор с автошколой, читайте его условия. Маловероятно, что спустя четыре года вы можете продолжить обучение

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте.

Нет, не можете. Срок исковой давности - 3 года, он уже истек.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

Можно попробовать и написать заявление о возврате. В судебном порядке не получится взыскать остаток денег так как пропущен срок исковой давности.