Банк втб 24 не дает справку на рефинансирование в другом банке, что делать?

• г. Улан-Удэ

Банк втб 24 не дает справку на рефинансирование в другом банке, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Заявление

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения. С реструктуризацией (отсрочка, рассрочка) нужно быть осторожнее, Вам будет не просто с этим разобраться.

Здравствуйте ничего можете не делать можете не платить а ждать их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно.

Здравствуйте.

Вы не можете обязать банк предоставить справку. Ждите, когда банк на вас подаст в суд и в судебном порядке просите уменьшение неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.