Банк не выдает справку для рефинансирования в другой банк. Что делать?

• г. Каменск-Шахтинский

Банк не выдает справку для рефенансирования в другой банк. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

расторгать кредитный договор

Писать письменный запрос и направлять заказным письмом с уведомление, в случае отказа обращаться в Роспотребнадзор.

А ещё лучше обратиться в общественную организацию по защите прав потребителей.