Требуется ли вынос прибора учета электроэнергии, если его срок поверки не истек, основываясь на Постановлении №491 от 13.08.2006 г. с изменениями от 2017 г.?

• г. Саратов

Обязан ли я, на основании Постановления №491 от 13.08.2006 с изменениями от 2017 г, выносить прибор учета электроэнергии, установленный в квартире, принадлежащей мне, срок поверки прибора не истек?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да безусловно в соответствии с указанным Постановление Вы обязаны это сделать. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.