Утерян телефон в ВрОЗН в Симферополе, МВД отказывается принять заявление. Как поступить?

• г. Краснодар

Забыл я свой телефон в вросздравнадзор в Симферополе, в кабинете в приемной положил на стол телефон в месте с документами которые принес на подпись потом взял документы а телефон забыл на столе у врача. Ушел чуть позже возвротился а телефона уже нет! Спросил не кто не видел. Пошел в Милицыю там сказали то что мы не можем принять от вас такое заявление! Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Ну ещё чего, не могут они. Работать просто не хотят. Явитесь в полицию и скажите, что требуете принять заявление, в противном случае обратитесь с жалобой в прокуратуру. Они обязаны принять и рассмотреть по существу ЛЮБОЕ заявление от любого лица

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Они сказали то что мы не бюро находок!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Говорить они могут все, что угодно. Есть закон, обязывающий их принимать любое заявление. Сразу в прокуратуру жалобу подавайте

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!