Если у одного из родителей плохая кредитная история дадут ли мне машину в кредит.

• г. Пермь

Если у одного из родителей плохая кредитная история дадут ли мне машину в кредит.

Ответы на вопрос (3):

Кредитная история Ваших родителей, если они не будут являться поручителями у Вас, никакого значения иметь не будет. Всего хорошего.

Здравствуйте.

Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 218-ФЗ "О кредитных историях" (с изменениями и дополнениями)

Заключить кредитный договор ст. 819,820 ГК РФ, это право банка.

Александр. Добрый день. При проверке изучается только Ваша кредитная история. Родители ни при чем.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.