Меня избили, сломали зуб, вывихнутый зуб пришлось тоже удалить. Что делать с обидчиком?

• г. Пермь

Меня избили, сломали зуб, вывихнутый зуб пришлось тоже удалить. Что делать с обидчиком?

Ответы на вопрос (3):

Меня избили, сломали зуб, вывихнутый зуб пришлось тоже удалить. Что делать с обидчиком?

Здравствуйте! Полагаю обратиться с заявлением в полицию!

Обратитесь в полицию. Также вы можете претендовать на получение денежной компенсации за причинение материального ущерба и морального вреда.

Обращаться в суд с иском о возмещении материального и морального вреда, Кроме того имеете право обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.