Хранение запрещеных веществ

• г. Москва

Друга остановили полицейские. При обыске нашли пол грамма гашиша. Какая ему грозит статья? Что можно сделать в его случае?

Ответы на вопрос (4):

Ему грозит уголовная ответственность по ст.228 УК РФ часть 1

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Добрый день. Вашему другу грозит административная ответственность. В таких случаях лучше конечно сразу обращаться к адвокату.

Добрый день. Заключайте соглашение с адвокатом, чтобы проделать максимум работы на стадии предварительного следствия и избежать наказания, связанного с лишением свободы.

Добрый день, Анастасия, грозит привлечение к уголовной ответственности по ст. 228 УК РФ. Обращайтесь за юридической помощью к адвокатам. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!