Процедура запроса адреса ответчика для подачи искового заявления.

• г. Москва

Процедура запроса адреса ответчика для подачи искового заявления.

Ответы на вопрос (3):

Нет такой процедуры. Это персональные данные, которые не подлежат разглашению. Иск подается по последнему известному месту пребывания ответчика, если вы не знаете его адреса.

Добрый Вам день

подавайте а суд сам запросит паспортный стол и проверит прописку...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Другими словами, сведения о регистрации гражданина защищаются законом и не подлежат разглашению. Поэтому если вы лично обратитесь в уполномоченный орган вам откажут в выдаче таких сведений.

Укажите последний известный адрес ответчика. В таком случае у суда не будет оснований для оставления иска без рассмотрения. Всего хорошего.