Проблемы с выплатой онлайн-микрозайма - коллекторы и угроза потери жилья

• г. Киев

Я СЕЙЧАС В ТРУДНОМ МАТЕРИАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ НЕ МОГУ ВЫПЛАТИТЬ МИКРОЗАЙМ КОТОРЫЙ БРАЛА В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН! зВОНЯТ КОЛЕКТОРЫ! НА УСТУПКИ ИДТИ НЕХОТЯТ! ОНИ МОГУТ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ ЖИЛЬЕ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если единственное жилье то не заберут в любом случае, в законодательстве Украины этот момент прописан, пусть подают сами в суд, а Вы сможете попросить рассрочку, так что тут не следует так переживать.