Информация о сроке запрета на въезд гражданину Узбекистана в Россию с датой рождения 27.12.1972 г - Запрос на адрес galina_shafar@mail.ru.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать на какой срок введен запрет на въезд гражданину Узбекистана в Россию: дата рождения 27.12.1972 г

SAYFITDINOV ZUXRIDDIN SADRIDDINOVICH. Ответ жду на адрес

galina_shafar@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вы можете самостоятельно узнать срок запрета если направите письменное заявление в связи с тем что мы не узнаем данную информацию на провести миграционную службу в течение 20 дней Вам ответят. Хорошего приятного вечера а.

Спросить
Пожаловаться

Можно узнать на какой срок введен запрет на въезд гражданину Узбекистана в Россию: дата рождения 27.12.1972 г, обратитесь в Миграционный отдел

Спросить
Пожаловаться

Очень много орфографических ошибок в ответе

тем что мы не узнаем данную информацию на провести миграционную службу в течение 20 дней Вам ответят. Хорошего приятного вечера а. ?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Здесь вам не справочное бюро самостоятельно обращайтесь в миграционную службу с письменным заявлением вам ответитят через 20 дней. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам уже и ранее был дан ответ на данный вопрос, вы его задаете вновь, Причем начинаете оценивать ответы по количеству ошибок и т.д. У Вас есть такое право? На основании чего? Может быть Вы оплатили данную услугу?! нет не оплатили. Тогда в чем дело. Обратитесь на платную консультацию и тогда предъявляйте претензии, если будут для этого основания. А сейчас, пожалуйста, не дублируйте свой вопрос и не отнимайте у нас время. Удачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли узнать на какой срок введен запрет на въезд гражданину Узбекистана в Россию: дата рождения 27.12.1972 г

SAYFITDINOV ZUXRIDDIN SADRIDDINOVICH. Паспорт АА 3143932. Ответ жду на адрес

galina¬_shafar@mail.ru Спасибо.

К кому модно обратиться и узнать на каком основании был поставлен запрет? На гражданина Узбекистана Салимова Суратжона, 1979 года рождении, дата рождения 29.05, паспорт серия АА 7417001. И можно ли узнать до какого времени действует запрет на въезд в Российскую Федерацию?

Я гр.Узбекистана, родилась в России. При получении РВП с Узбекистана не пришел вовремя один документ, пришлось выезжать из России. При въезде обратно из Украины в Россию была высажена с поезда без объяснения причин и отправлена обратно на Украину 17.11.2013 и поставлен запрет на въезд в РФ. Как и где я могу узнать причину запрета въезда и на какой срок При обращении в УФМС РФ ответа не получила.

Я гражданин Узбекистана, проверил свой паспорт на состояния запрета. Ответ получил, я состою в запрете на въезд в Российскую федерацию, я не знаю причины, на каком основании стоит запрет. Есть одна лишь причина, это долгое нахождения в России. Можно ли обжаловать этот запрет?

Я гражданин Узбекистан. У меня запреть веъзд РФ. Нада узнать срок запрет и снять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня сняли с поезда при въезде в Россию - запрет на въезд. Я гражданин Украины, дети и жена - россияне. Подскажите, пожалуйста:

- как узнать причины запрета,

- как узнать срок запрета,

- как добиваться снятия запрета.

Спасибо за вашу помощь и работу!

Дорогие Юристы! Я гражданка Кыргызстана, хотела узнать разрешен ли мне въезд в Россию, прямо сейчас... Как можно узнать на какой срок запрет на въезд в РФ? ... Замирбекова Нурай Замирбековна, дата рождение 05.12.1993 г эл.почта: nuraika-93kg@mail.ru . Заранее Огромное Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение