Юридическая консультация - Возможность въезда гражданина Кыргызстана в Россию и продолжительность запрета

• г. Кара-Кульджа

Дорогие Юристы! Я гражданка Кыргызстана, хотела узнать разрешен ли мне въезд в Россию, прямо сейчас... Как можно узнать на какой срок запрет на въезд в РФ? ... Замирбекова Нурай Замирбековна, дата рождение 05.12.1993 г эл.почта: nuraika-93kg@mail.ru . Заранее Огромное Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для получения информации по запрету Вы можете обратиться с заявлением в ФМС России, рассмотрят и ответят через 30-45 дней. Или к юристам. Информация предоставляется быстро, в полном объеме, но платно.