Сведения о сроке запрета на въезд гражданину Узбекистана в Россию, рожденному 27.12.1972 г.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли узнать на какой срок введен запрет на въезд гражданину Узбекистана в Россию: дата рождения 27.12.1972 г

SAYFITDINOV ZUXRIDDIN SADRIDDINOVICH. Паспорт АА 3143932. Ответ жду на адрес

galina¬_shafar@mail.ru Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Галина, Зайдите на официальный сайт УВМ МВД РФ и сами все уточните и выясните. Всего хорошего, Удачи и добра!