Почему я не попал под амнистию 2015, несмотря на мои преступления и статьи, подпадающие под амнистию?

• г. Якутск

Сразу суть. В 2009 г я был осужден по п а в ст 163 к 4,6 лс. В 2011 освобожден по удо, не отбытый срок 2 г 1 мес. В 2013 вновь совершил преступление статья 158 часть 2 п а,в приговорен к 2 г 2 мес лс, условно с испытательным сроком на 4 года. Интересует вопрос почему я не попал под амнистию 2015 ведь статьи попадали.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, статей только недостаточны для амнистии... потому что вы рецидивист, поэтому и не попали в амнистию, удачи вам!