Косильщик травы повредил автомобиль, но администрация не признала свою вину - что делать?

• г. Нижний Новгород

Косильщик травы разбил стекло моего авто (отлетел камень), написал претензию в районную администрацию (они нанимали какую-то организацию для выполнения этой работы), через три недели отписались, что администрация не виновата. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Администрация действительно не несет ответственность. Письменную претензию о возмещении ущерба нужно предъявлять к организации, в которой работает работник.

Здравствуйте администрация может быть и не виновата А вот косильщика травы Вы можете привлечь гражданской ответственности Тоесть подать на него иск в суд о возмещении ущерба.

Здравствуйте! Узнавайте что за организация проводила работы и подавайте им претензию с требованием о компенсации причиненного ущерба.