Стоит ли переходить на негосударственный пенсионный фонд сбербанка?

• г. Вихоревка

Стоит ли переходить на негосударственный пенсионный фонд сбербанка?

Ответы на вопрос (3):

Стоит переходить в том случае, если внимательно изучили договор с НПФ и готовы рисковать своими накоплениями. По общему правилу расторжение договора абсолютно невыгодно.

--- Здравствуйте, переходить на негосударственный пенсионный фонд сбербанка или нет, только на ваше усмотрение, мы таких советов не даём. Удачи Вам и всего хорошего.

НПФ Сбербанк такой же негосударственный фонд как и остальные. Он просто называется сбербанк, но организация самостоятельная. Но получше многих НПФ.