Студенту из другой страны грозит отчисление за употребление курительной смеси - столкнулся с отказом ректора и страхом информирования полиции

• г. Иркутск

Закончил уже). Недавно поймали за тем, что употреблял курительную смесь "насвай". Все это происходило за территорией колледжа. Отвели к ректору. Он даже слушать меня не стал. Горит, чтобы родители сами забрали документы, либо он сообщить в правохранительные органы. Я сам иностранный студент, из другой страны. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только Вам решать, что делать. Обратятся в правоохранительные органы - будут проблемы. Удачи Вам и всего хорошего!