Возможно ли сироте, достигшему 28 лет, встать на очередь на квартиру?

• г. Кемерово

Я сиротам мне 28 лет. Можно ли мне встать на очередь на квартиру

В администрации говорят встать как сироте можно было только до 23 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам в администрации все верно говорят, только до 23 лет можно было встать в очередь. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Правильно Вам говорят. С заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий, Вы должны были обратиться не позднее 23-х лет. Теперь только на общих основаниях.