Трудности с оформлением ипотеки при разводе, наличии ребенка и алиментах - что нужно знать

• г. Салехард

Хочу купить квартиру в ипотеку, разведен, есть ребенок, плачу алименты за ребёнка и на содержание бывшей супруги. Будут ли в этой связи трудности с оформлением ипотеки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! С оформлением ипотеки трудностей никаких не будет в вашем случае. За получением ипотеки обращайтесь в банки.

Все зависит от Вашей зарплаты официальной. Поскольку на Вас уже итак есть финансовое бремя в виде алиментов и на содержание супруги. От этого и сумма будет зависеть.