Оскарбление правосудия - потерпевший с трёх уголовных дел не может добиться справедливости от МВД, Генеральной прокуратуры и СК РФ

• г. Ульяновск

Я потерпевший по трём уголовным делам, у меня похитили моё имущество из территории охраняемой территории МВД РФ в сопровождении работников МВД мне угрожают работники полиции по моим жалобам Генеральная прокуратура мер не принимает СК РФ тоже встала на сторону сокрытию преступной группы. Подскажите как мне поступить дальше, уголовные дела фальсифицируют, есть заключения экспертизы о подделке материалов уголовного дела но СК не признаёт. его!

Ответы на вопрос (4):

Так Вы потерпевший или обвиняемый? В отношение кого уголовное дело возбуждено? Из Вашего вопроса непонятно это. Вы без эмоций нормально вопрос задайте, чтобы не получить неверный ответ.

Добрый день! Наша компания может отказать помощь Вам в вашем вопросе, а именно написать мотивированные жалобы вышестоящим должностным лицам, обратиться в суд о признании незаконным бездействие должностных лиц и в случае если в отношении Вас совершается преступление привлечь виновных к уголовной ответственности.

Я в начале текста указал Я ПОТЕРПЕВШИЙ! Уголовное дело возбудили лишь на одного участника преступления остальных указывают как неустановленные лица, хотя они и известны, организатор преступления близкий друг начальника СУ УМВД Ульяновской области. Следователь говорил мне он не может привлечь всех по указанию начальника СУ потому, что организатор дойная корова НАЧАЛЬНИКА СУ.

Есть прокуратура, желательно нанять адвоката Вам, чтобы в деле разобрался и попробовал решить эту проблему. Иначе и с места не сдвинитесь. Если хотите результата.