Устроиться на работу оказалось проблематичным - научете у нарколога с 2014 года, никаких отметок за последние 3 года. Грозит ли автоматическое снятие с учёта?

• г. Тула

Пошёл устраиваться на работу и выяснилось что стою научете у нарколога с 2014 года ни разу не отмечался на протяжении 3 х лет! Могут ли меня автоматически снять с учёта.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Нет, увы, автоматически Вас не снимут с учета, обращайтесь в НД за разъяснениями. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте. С учета Вас могут снять как раз на основании Ваших отметок. Раз Вы не отмечались, то никто снимать не будет.

Здравствуйте.

Нет, к сожалению автоматически с учета не снимают. Вам следует обратиться к нарколагический диспансер и пройти комиссию.

Можно ли быстро сняться с учёта нарколога?

Все вопросы снятия с учета у нарколога Вам нужно решать непосредственно с самим наркологом, волшебной формулы такого снятия нет.

Юрий, Вам следует обратиться в нарколагический диспансер и уточнить данный вопрос у них. Возможно Вас снимут с учета.. в любом случае это решит врач.

Добрый вечер! Это врач будет решать, снимать вас с учета или нет. Быстро можно только в случае, если сможете врача убедить, что у вас все хорошо

Всего наилучшего!