Могу я отказаться от денежной субсидии военнослужащего в пользу квартиры.

• г. Мурманск

Могу я отказаться от денежной субсидии военнослужащего в пользу квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Можете, при этом, если вы еще не уволены, то будете уволены с военной службы и будете обеспечиваться жилым помещением в порядке очередности по избранному месту жительства или месту службы, исходя из того, где ранее признавались нуждающимся в жилых помещениях, при условии, что были признаны нуждающимся в связи с предстоящим увольнением. Если продолжаете проходить военную службу и были признаны нуждающимся по выслуге лет (общей продолжительности военной службы 20 лет и более), то отказывайтесь от субсидии и обеспечивайтесь жилым помещением по месту службы.

Есть одно исключение - если ранее отказались от предоставленной квартиры в пользу субсидии, то получить сможете только субсидию.