Выписали штраф на скутере - могут лишить меня прав?

• г. Белорецк

Доброе утро меня вчера остановили на скутер, мы с другом гуляли, на меня составили протокол, и выписали штраф 500 рублей, могут лишить меня прав если у меня категория б.

Ответы на вопрос (4):

Артем, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо знать протокол, который в отношении вас составил ИДПС, он у вас на руках? За что вам выписали протокол.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Водительских прав вас лишать не будут в данной ситуации, но в дальнейшем будьте предусмотрительней

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Всё зависит от того Какое административное правонарушение вы совершили, нужно внимательно изучить договор, предусмотреть в нём мера ответственности нормы права, за которую в отношении вас был составлен протокол.

Спросить
Пожаловаться

Вы имеете право управление скутером при наличии у Вас категории "В"

А если Вы не согласны с постановлением о наложении на вас административного штрафа, Вы можете обжаловать это постановление в суде.

Спросить
Пожаловаться

Меня оштрафовали при езде на скутере без прав на скутер в наличии были права только на трактор категория открыта А Б С, протокол составили что нет категории на скутер А 1, Штраф прислали на 1020 такая ли сумма штрафа должна быть,

Меня остановили на скутере без прав, у нас в городе не учат ещё на категорию м или а. забрали скутер на штраф стоянку вчера пришёл штраф в размере 5000 руб. не много ли хотят за нарушение? Видь не обучают ещё на категории.

Ехал на скутере 50 куб! по деревне БОРСКОЕ ненарушал правила остановил патруль дпс потребовали права и х нет! составили протокол СКУТЕР на штраф стоянку! ? имеют дпс право нато чтобы забрать скутер?

Вчера сотрудник ГИБДД остановили меня на скуторе и не разговаривали а выписали протокол без документов и забрали скутор а когда они меня остановили они не представились.

Ехал на скутере менее 50 кубов в состоянии лёгкого опьянения, остановил инспектор и выписал протокол на лишение прав. Категорию на скутера ввели, но вод. удостоверений и обучению такой категории нет! лишат ли меня прав? Или я попадаю под статью 12.29 ч 3?

Могу ли я управлять скутором имея права траториста машиниста категории в.с меня остановили дпс и выписали штраф в 6000 рублей то что у меня нет прав скутор 49.8 куба.

У меня есть скутер до 50 кубов, прав нет вообще, могу ли я ездить на скутере, автошколы у нас не учат на категорию м, инспектора отбирают скутера на штраф стоянку с ответом учитесь на категорию б. не давно штраф пришёл за вождение без прав 5000 руб, могу оспорить размер штрафа в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ездию на скутере у меня нет прав и меня остановил сотрудник ГИБДД и выписал штраф за еду без прав. Что мне делать если обучения на категорию м (на скутер) нигде нет?

07.2014 г меня остановили сотрудники ГБДД на скутере и выписали штраф в размере 10 тысяч рублей за отсутствие прав на скутер у меня так в обще нет прав.

Мой сосед Рома, возвращался от друга домой в нетрезвом состоянии. Его друг выкрутил золотники колёс у скутера Ромы, чтобы он не ехал пьяным за рулём. Рома сидя верхом на скутере перебирая ногами двигался на НЕЗАВЕДЁНОМ скутере в сторону дома. Инспектор ДПС составил протокол, забрал скутер на штраф-стоянку и выписал штраф 30 000 рублей. Прав ли инспектор, ведь двигатель скутера не работал при движении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение