Выписали штраф на скутере - могут лишить меня прав?

• г. Белорецк

Доброе утро меня вчера остановили на скутер, мы с другом гуляли, на меня составили протокол, и выписали штраф 500 рублей, могут лишить меня прав если у меня категория б.

Ответы на вопрос (4):

Артем, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо знать протокол, который в отношении вас составил ИДПС, он у вас на руках? За что вам выписали протокол.

Доброе утро!

Водительских прав вас лишать не будут в данной ситуации, но в дальнейшем будьте предусмотрительней

Всего хорошего.

Здравствуйте. Всё зависит от того Какое административное правонарушение вы совершили, нужно внимательно изучить договор, предусмотреть в нём мера ответственности нормы права, за которую в отношении вас был составлен протокол.

Вы имеете право управление скутером при наличии у Вас категории "В"

А если Вы не согласны с постановлением о наложении на вас административного штрафа, Вы можете обжаловать это постановление в суде.