Можно ли управлять скутером без прав - опыт траториста, штраф в 6000 рублей

• г. Шилово

Могу ли я управлять скутором имея права траториста машиниста категории в.с меня остановили дпс и выписали штраф в 6000 рублей то что у меня нет прав скутор 49.8 куба.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я управлять скутором имея права траториста машиниста

Нет, данная категория в/у предназначена лишь для управления самоходными машинами.