Имею ли я по уходу на пенсию право на льготы и какие?

• г. Саранск

Я работала учителем и участвовала в переписи населения. За это была награждена медалью. Имею ли я по уходу на пенсию право на льготы и какие?

Ответы на вопрос (1):

Мария, льгот никаких по этой медали нет.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году участвовал в переписи населения. Мне 44 года, имею медаль за перепись. Какие льготы мне положены.

В 2002 году участвовала в переписи населения, была награждена медалью, могу ли получить звание ветеран труда российского значения?

По договору была принята переписчиком на время Всероссийской переписи населения 2010 года. Награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. Имею ли я право на присвоение мне звания Ветеран труда? Ведь за предыдущие переписи все были награждены и получили вышеуказанное звание. Заранее благодарна за ответ.

Имею 3 детей своих,2 опекаемых также награждена медалью за перепесь населения 2010 г имею ли я право на досрочную пенсию?

Я участвовала в переписи населения в 2002 г. была награждена медалью работала по трудовому договору. Теперь хочу узнать должны ли они были внести запись в трудовую книгу, а так же положено ли мне ветеран труда.

Я имею медаль за перепись населения 2010, вышла на пенсию и стаж работы 30 лет, На переписи работала по срочному договору. Имею ли я право, получить звание Ветеран труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участвовала в Всероссийской переписи населения 2002 года. Награждена медалью "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения". Сейчас мне отказано в присвоении звания ветеран труда. Хотя все до 2010 года это звание получили. Законно ли это?

По договору была принята переписчиком на время Всероссийской переписи населения 2010 года. Награждена ведомственным знаком отличия Федеральной службы государственной статистики-медалью За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года. Имею ли я право на присвоение мне звания Ветеран труда? Ведь за предыдущие переписи все были награждены и получили вышеуказанное звание. Ведь если учесть, что нас принимали на работу по договору, это же значит что мы состояли в штате органов статистики. Заранее благодарна за ответ.

23,09,2002 г. была принята на внештатную должность контролера по переписи населения в Госкомстат по Республике Коми по 31,03,2003 г. награждена медалью и нагрудным знаком за перепись населения. Могу я получить ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение