Получение статуса ветерана труда за участие в переписи населения в Госкомстате по Республике Коми

• г. Сыктывкар

23,09,2002 г. была принята на внештатную должность контролера по переписи населения в Госкомстат по Республике Коми по 31,03,2003 г. награждена медалью и нагрудным знаком за перепись населения. Могу я получить ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Марина, я получила звание в 2010 года переписи за медаль. Это правительственная награда.