Что делать, если в магазине продали просроченный товар и отказали в обмене и возврате денег?

• г. Владивосток

Купил товар в магазине, открыл его, а он оказался просроченный! Что делать? Принес в магазин мне отказали его менять и не вернули деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Брать товар, чек, который Вам выдали и идти Роспотребнадзор, там Вам объяснят, что и как написать, ну и при наличии оснований проведут проверку.